Sie sind hier: Startseite / Über uns / Mitarbeiter / Rosdorf /
Rosdorf

Hans-Jürgen Fricke
Geschäftsführer
hans-juergen.fricke@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-55

Mathias Ahlswede
Prokurist, Pflanzenschutz, Saatgut, Düngemittel, Getreide
E-Mail : mathias.ahlswede@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-33

Matthias Bollensen
Prokurist,Verwaltung, Logistik/Disposition
E-Mail : matthias.bollensen@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-44

Alexander Hundertmark
Energie, Betriebsstellenleitung
E-Mail : alexander.hundertmark@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-22

Christina Willig
Energie, Verkauf
E-Mail : christina.willig@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-11

Lukas Bartsch
Pflanzenschutz, (Bio-)Saatgut, Düngemittel
E-Mail : lukas.bartsch@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-67

Christoph Fricke
Handel Getreide, Disposition
E-Mail : christoph.fricke@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-66

Felix Rath
Disposition Getreide
E-Mail : felix.rath@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-45

Alex Jan Döhne
Energie, Verkauf
E-Mail : alex.jan.doehne@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-35

Sascha Hofmann
Energie, Verkauf
E-Mail : sascha.hofmann@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-30

Florian Schinke
Auszubildender
E-Mail : florian.schinke@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-0

Justin Lohrengel
Verkauf
E-Mail : justin.lohrengel@raiffeisenwh.de
Telefon: 0551/307014-0
nach oben
© 2018 Raiffeisen Warenhandel GmbH
Nutzungsbedingungen | Datenschutzerklärung | AGB Impressum