Sie sind hier: Startseite / Über uns / Mitarbeiter / Elbingerode /
Elbingerode

Torsten Lips
Bereichsleiter Baustoffe
E-Mail : torsten.lips@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-16

Rolf Deppe
Baustoffe
E-Mail : rolf.deppe@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-12

Sebastian Ewald
Baustoffe, Fuhrpark
E-Mail : sebastian.ewald@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-13

Sven Gödeke
Baustoffe
E-Mail : sven.goedeke@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-23

Tobias Mautz
Bereichsleiter Märkte
E-Mail : tobias.mautz@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-20

Karin Barke
Marktleiterin
E-Mail : karin.barke@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-11

Silke Fricke
Telefon: 05521/9161-0

Jens Hillebrecht
Telefon: 05521/9161-0

Patrick Lohfink
Telefon: 05521/9161-0

Cellina Moritz
Auszubildende
Telefon: 05521-9161-0

Florian Gonsior
Auszubildender
Telefon: 05521-9161-0

Angelika Wehmeyer
Verwaltung
E-Mail : angelika.wehmeyer@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-21

Olesja Müller
Verwaltung
E-Mail : olesja.mueller@raiffeisenwh.de
Telefon: 05521/9161-14
nach oben
© 2022 Raiffeisen Warenhandel GmbH
Nutzungsbedingungen | Datenschutzerklärung | AGB Impressum